Об образовании в МБДОУ

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Не предусмотрено законодательством РФ согласно ст.92 п.1 ФЗ «Об образовании в РФ»

Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение)

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении воспитание и обучение осуществляется на государственном языке Российской Федерации — русском языке.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Лицензия выдана Министерством образования и науки Самарской области от 08.05.2014 № 5298 на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по видам образования, по уровням образования, по профессиям, специальностям, направлениям подготовки (для профессионального образования), по подвидам дополнительного образования. серия 63Л01 № 0000739.

Открыть лицензию >>>

Выписка из реестра лицензий (смена наименования учреждения)

Открыть выписку >>>

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Общая численность обучающихся: 690 человек.

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

нет

о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами)

нет