Добро пожаловать на страничку воспитателя
МБДОУ «Детский сад № 153» г.о.Самара
ГАТАУЛЛОВА ЛИЛИЯ РИНАТОВНА

gataullova liliya

Воспитатель, первая квалификационная категория

Образование

Высшее педагогическое, бакалавр, учитель-логопед, учитель-дефектолог. Закончила Педагогическую государственную социально-гуманитарную академию (Самарский государственный социально-педагогический университет) в 2015 году.

Магистратура (2018-2020), тема магистерской диссертации «Профилактика девиантного поведения у детей дошкольного возраста»

Общий трудовой стаж: 4 года

Педагогический стаж: 4 года

Педагогический стаж работы в данном учреждении: 3 года

Владение технологиями: Игровые технологии, здоровьесберегающие технологии, технология интеллектуально-творческого развития дошкольников В.В. Воскобовича, игровая технология «Дары Фрёбеля», технология ИОС, технологии формирования инженерного мышления у дошкольников, личностно-ориентированные технологии, моделирование, мнемотехнология, технология интеллектуальных карт, информационные технологии, инновационные методики взаимодействия с семьями воспитанников.

Достижения и награды

1. Май,2019 г. – диплом победителя городского конкурса «Педстарт» (смотреть)
  2. Январь, 2019 г. – диплом за подготовку команды «РОБО-тяги» к участию во Всероссийском конкурсе технического творчества «ИКаРёнок» (смотреть)
  3. Декабрь, 2019 г. – Диплом Гран-при за победу в смотре-конкурсе МБДОУ «Детский сад № 153» г.о. Самара «Лучшее оформление групп к празднованию Нового года и Рождества» (смотреть)