Региональный портал государственных услуг

Уважаемые родители!

В целях осуществления контроля со стороны получателей государственной услуги «Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход», предоставляемой министерством образования и науки Самарской области, а также получателей муниципальных услуг в г.о. Самара и г.о. Тольятти за статусом заявлений о постановке на учет (очередь) в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования, на главной странице Регионального портала государственных услуг Самарской области (https://pgu.samregion.ru/) (далее – РПГУ) размещена новая вкладка «Узнай очередь в детский сад».

Для получения информации о текущем состоянии заявления заявителю необходимо авторизоваться на РПГУ при помощи ЕСИА, а также знать номер заявления (дела) в формате ____/___/__________.

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что с 17.08.2019 года вы можете  указать в заявлении о постановке на очередь в МБДОУ «Детский сад № 153» г. о. Самара предпочитаемый корпус:  1-ый корпус  (Солнечная, 51) или 2-ой корпус  (Г. Димитрова, 133).

Все очередники МБДОУ «Детский сад № 153» г.о. Самара могут обратиться в МФЦ и внести изменения в свое заявление в части предпочитаемого  корпуса.

Предоставление муниципальной услуги

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ДОУ

1. Дополнительные льготные категории

2. Постановление от 10.06.2019 года №352 О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 07.07.2015 №692 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»