Размер шрифта:

Решаем вместе

муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад общеразвивающего вида №153» г.о. Самара!

Уважаемые гости и родители!

Мы рады встречи с Вами на страницах сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 153» городского округа Самара. С большим удовольствием расскажем о том, чем занимаемся и к чему стремимся.

Наш детский сад имеет два корпуса. Первый корпус функционирует с ноября 1993, второй корпус свои двери для ребят распахнул 2 сентября 2014 года. Детский сад функционирует в режиме 12-часового пребывания. Для оказания образовательных услуг в учреждении работают высококвалифицированные специалисты: воспитатели, педагоги-психологи, учителя-логопеды, учитель-дефектолог, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре. Педагогический коллектив стремиться сделать всё, чтобы детям было комфортно в стенах нашего детского сада.

Материальная база учреждения даёт возможность качественно оказывать образовательные услуги. В групповых комнатах создана современная развивающая среда, в каждом корпусе функционирует кабинет педагога-психолога, учителя-логопеда, сенсорная комната с мягкими модулями, фиброоптическим душем, воздушно-пузырьковой колонной, студия развития, конструкторское бюро «РОБО-тяги», медицинский блок (кабинет медицинской сестры, процедурный, палаты изолятора), пищеблок оборудован современной техникой. Детский сад оснащён аудио и видео техникой. В учреждении активно проводятся музыкальные праздники, спортивные развлечения, дни открытых дверей для будущих воспитанников. В детском саду оборудованы: спортивная площадка, площадка по ПДД .

Добро пожаловать к нам, мы будем рады подружиться с Вами и вместе делать общее доброе дело для развития и благополучия наших детей.

Приглашаю Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения, оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования и воспитания, лучше понять себя и своих детей!

С уважением, заведующий МБДОУ «Детский сад № 153» г.о. Самара
Ольга Владимировна Сорокина

Уважаемые родители!

С 26 апреля по 30 мая на платформе 63.gorodsreda.ru будет проходить онлайн-голосование за территории, которые благоустроят в следующем году. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства.

Приглашаем вас принять участие в онлайн-голосовании.

Комфортный город

Уважаемые родители!
С 06.04.2020 г. начинаем дистанционное обучение, воспитание и развитие наших дошколят. Педагоги размещают познавательные, увлекательные видеозанятия, мастер-классы, электронные образовательные маршруты в социальных сетях, мессенжерах.

Открыть >>>

Главная страница     Обратная связь     Карта сайта     Контакты

© Все права защищены.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №153» городского округа Самара