Размер шрифта:

муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №153» г.о. Самара!

Афиша мероприятий на 9 мая в рамках акции
«Марафон Победы»

Уважаемые родители!
С 06.04.2020 г. начинаем дистанционное обучение, воспитание и развитие наших дошколят. Педагоги размещают познавательные, увлекательные видеозанятия, мастер-классы, электронные образовательные маршруты в социальных сетях, мессенжерах.

Открыть >>>

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта

Основа успешного обучения и воспитания детей в детском саду – это, прежде всего, атмосфера уюта, любви и заботы, которую создают наши сотрудники; создание благоприятных условий для развития детей в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развития способностей и творческого потенциала каждого ребенка как субъекта отношений с самим собой, другими детьми, взрослыми и миром; образовательный процесс, построенный на основе современных программ и технологий.

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Уникальными рождаются. Талантливыми становятся в нашем детском саду! Надеемся, что общением на сайте укрепится доверие родителей к нашему учреждению.

Заведующий МБДОУ «Детский сад №153» г.о. Самара
О.В. Сорокина

Главная страница     Обратная связь     Карта сайта     Контакты

© Все права защищены.