Субботник!

20.04.2024 в нашем детском саду был проведен городской субботник, в котором приняли участие сотрудники дошкольного учреждения и родители.
С хорошим задором, весело и дружно все вместе очистили прогулочные площадки от опавшей листвы, привели в порядок прилегающую территорию.

Хочется отметить, что цель субботника — сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих!

Выражаем огромную благодарность всем родителям и сотрудникам детского сада за участие в весеннем субботнике.