Противодействие коррупции

Материалы Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

Демонстрируемые плакаты являются лучшими работами Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

Ссылки на предлагаемые к размещению на сайтах работы

Департамент по вопросам
правопорядка и противодействия
коррупции Самарской области:

Телефон «горячей линии» по
вопросам противодействия
коррупции в Самарской области

+7 (846) 242-33-00

Департамент по вопросам
общественной безопасности и
противодействия коррупции

Рудаков Николай Михайлович -
руководитель Департамента по
вопросам общественной безопасности и противодействия
коррупции

Адрес: 443010, г. Самара,
ул. Куйбышева 137
Телефон: 8 (846) 332-99-23
Телефон «горячей линии» по
борьбе с коррупцией: 337-36-26
Приём граждан: еженедельно
по четвергам с 15-00 до 17-00
Твиттер:

1. Закон Самарской области о противодействии коррупции

2. Федеральный закон о противодействии коррупции

3. План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №153» г.о. Самара

4. План работы комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №153» г.о. Самара

5. Прокуратура Самарской области: Информация в помощь родителям «Как можно бороться с поборами в школах»

6. Памятка «Как противодействовать коррупции»

7. Памятка «Мы против коррупции в образовании!»

8. Приказ от 27.01.2016 № 64-од «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара в сфере образования»