С днем защитника Отечества!

23 Февраля — праздник «День защитника Отечества».

Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек — будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия- защищать Родину. 23 февраля традиционно мы поздравляем всех мужчин: коллег по работе, по службе, дедушек, пап, юное поколение, которое встанет на защиту Родины.

Накануне в детском саду прошли спортивные мероприятия с родителями, посвященные празднику. На занятиях воспитанники сделали подарки своим папам- нарисовали рисунки и поздравительные открытки.