Научно-практической конференции «Профессиональное самоопределение обучающихся в Самарском регионе: проблемы и перспективы

12.12.2023г. на научно-практической конференции «Профессиональное самоопределение обучающихся в Самарском регионе: проблемы и перспективы»

в рамках секции «Современные проекты и практики ранней профориентации в дошкольном образовании и профессионального самоопределения в дополнительном образовании» с опытом реализации образовательного проекта «Дошкольник в мире профессий» выступили наши педагоги: старший воспитатель Давыдова Оксана Юрьевна и воспитатель Кувшинова Мария Петровна.

Программа научно-практической конференции «Профессиональное самоопределение обучающихся в Самарском регионе: проблемы и перспективы»

Образовательный проект «Дошкольник в мире профессий»

Сертификаты участников