Наше лето!

Летом дети активно проводили время на свежем воздухе. Рисовали и делали поделки. Придумывали и обыгрывали различные сюжеты в игре. Играли с природным и бросовым материалом развивая сенсорные ощущения.

Акция «Большая стирка»

В июле проводилась акция «Большая стирка». Дети попробовали на себе домашние обязанности – стирка вещей. С удовольствием стирали, выжимали и развешивали кукольную одежду.

Эстафета «Головомойка»

Совместно с физ. инструктором была проведена спортивная эстафета «Головомойка». Дети соревновались на скорость при помощи губки, не обронив ни одной капли, нужно было перенести всю воду из одной емкости в другую. Весело развивали крупную и мелкую моторику.

Летом не забывали узновать новое и тварить!

С детьми создали Леб – бук «Путешествие капельки»

С детьми создали дерево творчество. На котором развешивали рисунки с впечатлениями о прошедших летних днях в детском саду.

Ни дня без движения!

Играли в подвижные игры. Развивали двигательную активность, ловкость и внимание.

Праздник «День знаний»

Лето закончилось, а веселье продолжается. Первый все еще теплый день осени отпраздновали тематическим занятиям «День знаний»! Узнали, что мы уже подготовительная группа и что интересного ждет нас в школе в следующем году. День завершился шоу от аниматоров «Забава», весело поиграли с фиксиками на улице всем садом!