Безопасный Новый год

Более шестидесяти учеников Школы № 154 приняли участие в профилактической социально-значимой акции «БЕЗопасный Новый год!» Ребята старательно, своими руками изготовили новогодние игрушки. Цель этих игрушек: ещё раз напомнить всем детям и взрослым о правилах дорожного движения, которые нужно обязательно соблюдать каждому! Ведь именно выполнение этих правил позволит избежать на наших дорогах ДТП, гибель и увечья многих людей.

ЮИДовцы школы из картона изготовили новогоднюю ёлочку, украсили их игрушками и подарили ёлочку воспитанниками детского сада № 153. Кроме того, юные инспектора дорожного движения повторили с дошколятами правила личной безопасности в каникулярное время и, конечно же, ПДД.