9 мая 2023

В преддверии 9 мая, в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные годовщине Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

Праздник 9 Мая — это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

С 3 по 5 мая в нашем детском саду прошли торжественные мероприятия «Я помню! Я горжусь!»: дети рассказывали стихи о войне; пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах; исполняли танцы.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!

Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!