Уважаемые посетители сайта!

В связи с обострением международной обстановки мы отключаем сервисы обратной связи на нашем сайте, чтобы обезопасить ваши персональные данные и предотвратить цифровую агрессию.
Тем не менее мы хотим сохранить с вами связь.

Просьба направлять свои вопросы и отзывы на адрес doo153@samara.edu.ru

В письме укажите, пожалуйста, фамилию, имя, отчество (если есть) и номер телефона, чтобы наши администраторы могли с вами связаться.
Политика конфиденциальности остаётся в силе и, отправляя письмо, вы соглашаетесь тем самым на обработку и хранение ваших перслнальных данных нашим учреждением.

Рекомендуем отказаться от отправки писем с электорнных адресов, зарегистрированных в зарубежных почтовых сервисах (например ***@gmail.com).
Пользуйтесь российской электронной почтой.

Надеемся на понимание и приносим извинения за неудобства.

Оставайтесь с нами!

Администрация МБДОУ «Детский сад № 153»

Замечательный, полный энтузиазма и идей воспитатель 4 группы Виктория Сергеевна! Всегда в отличном настроении, внимательна к каждому ребёнку, откликается на любую просьбу детей и родителей, принимает участие во всех играх с детьми, а также рассказывает, показывает и обучает их робототехнике, они под таким впечатлением рассказывают об этом дома! На прогулках дети всегда играют в веселые игры, в тёплое время года рисуют и читают!)

Она ответственно подходит к любым мероприятиям, которые проходят в саду и не только. Дочка с удовольствием участвует в утренниках, которые получаются как спектакль благодаря ежедневным репетициям в группе.

Также дети имеют возможность принимать участие в городских и областных конкурсах, к которым готовятся с Викторией Сергеевной очень ответственно, внимательно разбирая каждое задание. Благодаря такой подготовке всегда входим в тройку лучших садов г. Самары и области.

Мы очень рады, что у нас такой замечательный воспитатель!!! Дети ее обожают-это главное! Спасибо Вам огромное за ваш труд!

Муртазина Татьяна Григорьевна

Доброго вечера, уважаемая администрация детского сада 153! Меня зовут Минина Юлия Дмитриевна. Я являюсь мамой Минина Тимофея, который посещает 4 группу детского сада 153, 2 корпус (Георгия Димитрова 133).

Хочу выразить огромную благодарность и признательность нашему воспитателю Виктории Сергеевне. Несмотря на достаточно молодой возраст, Виктория Сергеевна является замечательным педагогом и профессионально выполняет свою работу. Отдельное ей спасибо за чуткое отношение к детям и готовность прийти на помощь в любой ситуации!