Региональный портал государственных услуг

Уважаемые родители!

В целях осуществления контроля со стороны получателей государственной услуги «Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход», предоставляемой министерством образования и науки Самарской области, а также получателей муниципальных услуг в г.о. Самара и г.о. Тольятти за статусом заявлений о постановке на учет (очередь) в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования, на главной странице Регионального портала государственных услуг Самарской области (https://pgu.samregion.ru/) (далее – РПГУ) размещена новая вкладка «Узнай очередь в детский сад».

Для получения информации о текущем состоянии заявления заявителю необходимо авторизоваться на РПГУ при помощи ЕСИА, а также знать номер заявления (дела) в формате ____/___/__________.