Предоставление муниципальной услуги

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ДОУ

1. Информация о Департаменте образования Администрации городского округа Самара, Администрации городского округа Самара, муниципальном автономном учреждении городского округа Самара «Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг» и иных организациях, оказывающих муниципальную услугу

2. Перечень граждан, имеющих право внеочередного и первоочередного приема детей в МДОУ

3. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

4. Постановление №513 от 27.04.2016 года О внесении изменений в постановление Администрации г.о. Самара от 07.07.2015 года №692 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»