Корпус Г. Димитрова, 133 - Группа № 4

Тематическое развлечение «Правила Дорожного Движения»

Праздник посвященный «Дню матери»

Участие в конкурсе «Книги своими руками»

Зимние постройки - 2020 г.

Утренник «Новый Год стучит к нас в двери»

Беседа «История Нового года во времена царей в нашей стране»

Цель: Рассказать детям, какие традиции встречи Нового года, когда и как появились в России. Как праздновали новый год цари и простые жители в 19 Веке.

По итогом беседы была проведена костюмированная фотосессия.

«Что такое нефть?»

В рамках проекта «РобоФест» к нам в группу был приглашен папа Веревкиной Агаты в качестве социального партнера. Александр работает в одной нефтяной компании города Самары. Он приходил и рассказывал детям о том, как добывают нефть, что из нее делают и какие у нее свойства, проводил эксперименты и показывал детям настоящею очищенную нефть в пробирке.

Цель: Познакомить дошкольников с нефтедобывающей отраслью: процесс добычи, труд нефтяников, продукты из нефти, экологические риск