Гатауллова Лилия Ринатовна
Книга отзывов

вернуться назад

Первый год ходим в группу к воспевателю Гатаулловой Лилии Ринатовне, очень довольны её работой. Адаптация прошла мягко, ребёнок с радостью идёт в сад. В то время, когда доченька дома часто слышу положительные упоминания о своём воспитателе, например, хочет поделиться впечатлениями о проведённых выходных, показать новую игрушку. Наша семья очень рада, что попали к такому добродушному воспитателю, ребёнок доволен-это самое главное. Лилия и Алёна Насыровы

Уважаемая администрация детсада 153!

Хочу передать тёплые слова в адрес воспитателя 4 группы Гатаулловой Лилии Ринатовны. Она зарекомендовала себя как грамотный, образованный педагог, с чутким и живым подходом к работе и деткам. К своей работе она относится очень творчески и с любовью, а детки это очень чувствуют и отвечают ей взаимностью. Очень корректно всегда решались все конфликтные ситуации и воспитательные моменты между детьми, всегда находится верное решение с объяснениями, найдёт подход к каждому ребёнку. Дети с удовольствием идут к ней в группу, а это о многом говорит! Лилия Ринатовна очень доброжелательная, чуткая, с огромным творческим потенциалом воспитатель!

С огромной благодарностью,
Волкова Наталья, Мама Тимофея Волкова.

Здравствуйте. Хочется поделиться своими впечатлениями о работе воспитателя 4й группы Гатаулловой Лилии Ринатовны.

Наша дочь начала посещать детский сад с июля этого года. На тот момент единственным воспитателем в группе была Лилия Ринатовна (второй воспитатель был в отпуске).

Дочку воспитатель встретила очень дружелюбно, с улыбкой и позитивом. С первого дня и по сей день ребенок с большим удовольствием, радостью и энтузиазмом ходит утром в садик ( иногда даже не хочет вечером уходить домой) и, что немаловажно, всегда с теплотой отзывается о своем любимом воспитателе. Огромная заслуга в этом, я считаю, именно Лилии Ринатовны, поскольку она нашла индивидуальный подход к нашей дочери.

Так же хочется отметить, что педагог постоянно в тесном контакте с нами (родителями), делится необходимой информацией, новостями о жизни группы, а также об адаптации ребенка, его поведении за день.

За столь короткий срок знакомства с Лилией Ринатовной, о ней сложилось только положительное мнение не только как о специалисте своего дела, но и как о человеке, позитивном, добром и отзывчивом.

Спасибо Ей за труд. Елена Леонтьева

Добрый день!

Мой сын ходит в 4 группу вашего детского сада, воспитатели Лилия Ринатовна и Людмила Дмитриевна, помощник воспитателя Олеся Владимировна. Хочется отметить их отзывчивость, приветливость и доброе отношение к детям.

Они рассказывают как прошёл день, как ребёнок себя вёл, утром спрашивают, что ему можно есть по меню (так как у сына аллергия) присылают фото или видео, что ребёнок увлечён, занят чем-то интересным, не скучает, родителям это ценно.

Особенно хотелось бы отметить Гатауллову Л.Р., так как сын к ней очень расположен, что для меня, конечно, важно. Вечером он у меня спрашивает «а завтра в детском садике Лилия Ринатовна будет?», утром, собираясь говорит «там Лилия Ринатовна будет!», «Лилия Ринатовна скажет, молодец ты хорошо суп поел!» «Лилия Ринатовна сказку будет читать» и т.д. Я как то спросила у сына, «Карим, тебе нравится какая нибудь девочка в саду?», говорит «да» я спрашиваю «кто?» Ответил «Лилия Ринатовна».

Я со спокойным сердцем оставляю своего ребёнка с такими воспитателями.

С уважением, Ахметшина А.Р.

Спасибо огромное Лилии Ринатовне за ее работу воспитателем в детском саду, моя дочь Анечка всегда с удовольствием идёт в группу, когда ее встречает Лилия Ринатовна ! Я со спокойной душой и сердцем могу доверить Лилии Ринатовне самое дорогое - моего ребёнка, я точно знаю , что дочка будет окружена заботой и внимаем со стороны воспитателя. Забирая Анечку из сада, я слышу, с каким восторгом дети делятся о прошедшем дне и хвалятся своими поделками, рисунками и знаниями . Я очень благодарна судьбе, что мой ребёнок попал в группу с таким замечательным воспитателем ! Спасибо! Эмма Ворожейкина

Добрый день. Наша Лилия Ринатовна очень грамотный педагог, хорошо знающий психологию общения с ребенком, она с лёгкостью находит подход к каждому воспитаннику. Помимо этого она обладает не менее важными навыками и человеческими качествами. Это заботливый, креативный и очень творческий человек. Я всегда с удовольствием приводила ребенка в группу и знала, что он будет окружён заботой и вниманием.
Филимонова Е.Е.

Лиля Ренатовна очень добрая, отзывчивая,понимающая, грамотная, дети очень ее любят, с удовольствием ходят в сад. Побольше б таких людей и воспитателей. Человек с большой буквой. Арман Мирзоян

Мы безмерно благодарны что попали в Вашу группу,к такому прекрасному и удивительно талантливому воспитателю как Вы!!!