Это важно

Комплектование

Комплектование на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители!

Распределение свободных мест в МОО на новый 2018-2019 учебный год состоялось 15.05.2018 г.

В МБДОУ «Детский сад № 153» г.о. Самара было распределено на свободные места 183 ребенка

• 152 ребенка в возрасте 3-4 лет
  • 29 детей в возрасте 4-5 лет
  • 2 ребенка в возрасте 6-7 лет.

Распределение свободных мест проводится в автоматизированном порядке на основании следующих критериев

• наличия у родителей (законных представителей) ребенка права на внеочередное, первоочередное предоставление места для ребенка в МОО в соответствии с действующим федеральным и региональным законодательством
  • даты регистрации ребенка в электронном реестре
  • возраста ребенка по состоянию к 01.09.2018
  • направленности группы.

О предоставлении места для ребенка в МОО родителям сообщат специалисты МОО в соответствии с указанными в заявлении контактными данными.

Самостоятельно с результатами распределения мест можно ознакомиться, обратившись на сайт https://es.asurso.ru/ и заполнив поле индивидуальным номером своего обращения.

Обращаем Ваше внимание на необходимость своевременного обращения для письменного подтверждения своего согласия с предоставленным в МОО местом (в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения извещения о предоставленном месте). Необходимо обращаться непосредственно в МОО, в которой ребенку предоставлено место.

Для письменного подтверждения своего несогласия с предоставленным для ребенка местом в МОО необходимо обращаться в МФЦ.

В случае неявки родителей (законных представителей) для подтверждения своего согласия (несогласия) с предоставленным местом в последующих распределениях свободных мест ребенок принимать участия не будет.

В целях восстановления ребенка в электронном реестре для последующего участия в распределениях свободных мест необходимо обращаться в МФЦ.

Соцопрос

ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» проводит исследование на тему: «Изучение особенностей взаимодействия администрации и педагогов дошкольных образовательных организаций с семьями воспитанников».

Просим поучаствовать в опросе, ответы носят конфиденциальный характер и будут использоваться только в обобщенном виде.

Ссылка на опрос родителей

Ссылка на опрос воспитателей