День Защитника Отечества – праздник настоящих мужчин!

Чудесный праздник в феврале
Страна наша встречает.
Она защитников своих
Сердечно поздравляет!

Во все времена героизм и мужество воинов России были неотъемлемой частью величия Российского государства. Отважные защитники оберегают нашу Родину, нас с вами, наши жизни и мирную жизнь детей. Поэтому уже много десятилетий мы верны традиции праздновать День Защитника Отечества с особой торжественностью и теплотой.

День Защитника Отечества 23 февраля сегодня — это не только день военных, но и праздник мужества, доблести, храбрости, чести и любви к Родине. В этот день приятно поздравлять не только тех, кто проходил или проходит службу в армии или работает в правоохранительных органах, но и мужчин всех профессий и возрастов, ведь они являются потенциальными защитниками своей Родины.

В этот замечательный день мы традиционно поздравляем всех мужчин: ветеранов войн, коллег по работе, по службе, друзей, дедушек, пап и, конечно, юное поколение. С праздником!

В преддверии «Дня защитника Отечества» музыкально-спортивные развлечения «Наша армия сильна» прошли в старших группах

«Зарничка 2021» - под таким названием прошел спортивный досуг для воспитанников подготовительной группы в преддверии «Дня защитника Отечества»