Уважаемые родители будущих воспитанников! Срочная информация! У вас появилась возможность выбора корпуса (1 корпус – Солнечная, 51; 2 корпус – Г. Димитрова, 133). Вам необходимо подойти в МФЦ и сделать свой выбор.

Решаем вместе

«Я ответственно соблюдаю правила гигиены»

Уважаемые родители!

С целью повышения культуры гигиены, знакомства с наглядными материалами Министерства РФ и Роспотребнадзора о соблюдении мер предосторожности на рабочих местах и в быту предлагаем принять участие в цифровом мероприятии «Я ответственно соблюдаю правила гигиены», которое состоится с 14 апреля по 14 мая 2021 года в дистанционном цифровом формате.

Подробная информация опубликована на федеральной площадке информационных технологий РФ ФедеральнаяПлощадка.РФ в разделе «Актуально»